Форум альянса Top Secret Special Operation Force

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Приколы, шутки, анекдоты » Травил Порудчик анегдоты... Ржали дамы до икоты...


Травил Порудчик анегдоты... Ржали дамы до икоты...

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Еж - птица гордая!!! Пока не пнешь - не полетит!

0

32

wopros armjanskomy radoi: " Po4emy 4yk4i ne ljubjat shokolad?"
otwet: " oni ne ljybjat, kogda falga mezdy zybow zastrejot!!" :D

0

33

Маленькие девочки нашли в горах заблудшего мальчика. Через два часа женщины доставили мужчину в больницу...  :D

0

34

Средство от импотенции "Три Богатыря".
Три - это глагол?
:lol:

0

35

Так я про MUI говорю - мультиязыковой интерфейс... где все языки сохраняются - и немецкий и русский поставаить можно - только в настройке переключай... могу к себе на сервак выложить - если нужен... примочка от MS, родная...:)

0

36

Про Огаму... "Сидит рядом Вредный Ёжик... В фиолетовых штанах... Пусть и нет на нём иголок - ничего хорошь и "так"... Говорит приятель Лёха - что Ежи, вообще - ..... неплохо... Но что ему, Ежей не не надо - что он любит шоколад.... А я - Ёжиков... Люблю! Я от Ёжиков  - торчу:) Я от Ёжиков шизею - пусть очков там до х*я...:) tom:

Отредактировано Sagon (18-06-07 05:59:24)

0

37

ok, ******! budu storatsja. i, kone4no, izwenjajus friend:

0

38

i jozika ja na 20 limonow kinul :-) 5 wiwez i na 15 s xwostikom flot nalomal :-) eto dlja menja tolko 10 a emu wse 21 :-))) da prostit mne allax moi zlodejanija :-) yahoo:

0

39

adm> заметил, что наши программисты общаются на работе двумя фразами:
<adm> 1. не понятно
<adm> 2. вроде работает

--------------------------------------------------------------------------------

358172 [ + 636 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-06-26 05:21
Игор: Гы, чувак, прикинь: моя девчёнка еще неделю назад девственницей была. А вчера она меня попросила научить её делать миньет!!!

ax_Skiv: Э...Игорь, а ты что, УМЕЕШЬ О_о???

--------------------------------------------------------------------------------

357984 [ + 181 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-06-26 05:12
у меня сегодня с утра в голове не то что вертолеты,
тактические бомбандировщики летали.. ели поднялсо. пришел на работу,
сижу в кресле своем в куртке, смотрю в монитор и тыкаю в него пальцем.
он так прикольно пружинить и трясетсо... минут через десять понял - палюсь)

--------------------------------------------------------------------------------

357964 [ + -117 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-06-26 05:11
Катерина
0_0 )))

Андрей "Вильгефор" П
сова с тремя левыми ушами?

--------------------------------------------------------------------------------

357744 [ + 179 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-06-26 04:38
Serzh: Сеня была защита диплома. Ну как положено учителя перед началом говорят "Не пуха, ни пера". Вся группа отвечает "К черту" и только один говорит "Фтопку".

--------------------------------------------------------------------------------

357661 [ + 249 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:49
<CryingAngel> Еду с Питера в электричке. Стою в тамбуре курю, а рядом со мной бууухущий мужик лет 40. Стоит тоже курит. Ну он бычок захабарил, посмотрел так деловито и мне грит "Ко мне никого не пускать!"
<CryingAngel> и пошёл между вагонами сцать.

--------------------------------------------------------------------------------

357592 [ + 502 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:44
xxx
Ты когда худеть то будешь?

yyy
а зачем? Будут проблемы буду худеть

xxx
а психологические?

yyy
у меня нет психологических проблем, у меня член 30см.

--------------------------------------------------------------------------------

357317 [ + 242 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:33
-он сказал что вы посрались и не разговариваете
-ну я ему в зубы дал просто..
-по поводу?
-ну знаешь он ведь каждые выходные ходит на дискотеку 80х
-и это причина!? О_о
-нет. но када такой человек говорит тебе "боян"! вот меня и сорвало немного..

--------------------------------------------------------------------------------

357305 [ + 610 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:32
Smart: ?? это б***ь нормально, когда сотрудники отдала аналитики и начальство - мозговой центр фирмы! - хвастаются, кого раньше выперли из института...

--------------------------------------------------------------------------------

357253 [ + 672 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:31
ОНА: я между прочим номер твоей аськи за 150 руб купила
ОН: Бред!
ОНА: серьезна
ОН:Кто посмел продать, да еще так дешево!
ОНА: кароче, моя знакомая тя знает, а я тя видела, оч.понравился, идем с ней по магазинам, она вот купи мне 2 уп.тампаксов, я те его аську дам....

--------------------------------------------------------------------------------

357237 [ + 459 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:30
TEMAaa: ZeroStack (11:00:42 25/06/2007)
меня просто праймари ЗАЕ**А своим смсками " я тебя люблю котик, очень соскучилась, так хочу что бы ты был рядом!!!"

ты ей скинь - ЗАЕ****А ))

ZeroStack: е*нулся чтоли)))
TEMAaa: гыы
ZeroStack: а потом сразу отправить "ой, не тебе"
ZeroStack: шок будет точно
TEMAaa: а потом "а, нет, тебе"

--------------------------------------------------------------------------------

357217 [ + 509 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:30
из ICQ с мобильного:

Big Boss
Со мной в вагоне едет девочка-мулатка, мальчик-эмо и 2 скинхеда. Интересно, чё-нить будет? :)

--------------------------------------------------------------------------------

357086 [ + 100 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:25
Kenga: Сёдня пришло смс с незнакомого номера
Kenga: Привет ты можешь что нибудь мне рассказать о возможностях коррекции изображения при помощи меню регулировки в графическом редакторе пфотошоп? (орфография сохранена)
Kenga: Оказываеццо девочга хотела просто познакомицца
Kenga: Вот он, век современных технологий и технического прогресса)

--------------------------------------------------------------------------------

357076 [ + 1050 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:25
Kenga: я не пью кофе, тем более чёрный. Это для сердца опасно. Умиреть боюсь:)
шИринко: Ты выкуриваешь по три пачки сигарет в день, неделями не выходишь из запоя, при этом пьёшь всё что горит, постоянно спишь с какими то бл**ями, переходишь дорогу на красный свет и постоянно когда видишь толпу злых гопнегов тычешь в них пальцем с криками "Самри какие они лохи!" И ТЫ БОИШЬСЯ УМЕРЕТЬ ОТ КОФЕ?!?!?!?!?! O_o

--------------------------------------------------------------------------------

357032 [ + 330 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:24
<Тиль> У нас в отделе один парень заболел ангиной...ради смеха сказал что можно лечить мороженным (мол клин клином вышибают). Он нажрался этого мороженного ходит теперь сипит как Дарт Вэйдер из "Звездных войн" и удивляется почему становится только хуже....подкалываем его фразой "Айс?"

--------------------------------------------------------------------------------

357020 [ + 205 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:24
Какой-то странный понедельник.. Все утро коллега по работе завет меня "дорогой".. Отсюда вопрос: что было в выходные?! о_0

--------------------------------------------------------------------------------

357018 [ + 217 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:24
xxx: я диплом защитила!
yyy: а ты на бюджете училась?
xxx: да
yyy: ну вот, государство сделало из тебя инженера
yyy: теперь ты должна отблагодарить государство
xxx: ага, я увезу себя куда-нить подальше,за границу, чтобы оградить государство от такого специалиста

--------------------------------------------------------------------------------

357014 [ + 297 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-26 00:24
25.06.07 06:26 Марта: к тебе пристают три дамы: Василиса прекрасная, Шахеризада иБелоснежка-кто тебе подойдет больше как сексуальный оьъект?
25.06.07 06:32 nevermind: Negativ
1. Василиса - женщина обладающая навыками остановки коней, вхождения в горящие избы и прочей брутальщины, к тому же умна и в постели может задавить как силой так и интеллектом.
2. Шахерезада - слащава как все восточные женщины, хитра и по определению динамщица, поскольку вместо секса будет рассказывать сказки...очень долгое время. Есть опасность склеить ласты от спермотоксикоза.
3. Белоснежка - абсолютно тупая особа, непригодная даже для домашней работы, поскольку за нее все делали гному и к тому же обожающая групповуху при участии не менее семи мужчин. Есть риск остаться голодным, холодным, необстиранным и не дождаться своей очереди на секс

--------------------------------------------------------------------------------

356800 [ + 773 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 19:49
insight>>за другом захожу. Мать в домофон: он гуляет.
insight>>Мне из-за спины друг орет: мы не из военкомата, можете сказать правду!!

--------------------------------------------------------------------------------

356494 [ + 364 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 19:28
LoDET: на работу устроился. прикольно, седня типа попросили посмареть длл'ку к сканеру штрихкодов, и исправить чтобы она работала под 1С, запущенную в вайне под убунту линуксом...
Паша: ммм, ты кем работать устроился говориш?? проктологом?

--------------------------------------------------------------------------------

356306 [ + 521 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 19:20
AMMOnium:  но круче всех через ж*пу это LG
AMMOnium:  холодильник - в обычной камере регулятор температуры и в морозилке тоже регулятор
Lord Demon:  ))))))
AMMOnium:  сдох холодильник. пришел мастер и случайно объяснил что регулятор в морозилке он для обычного отсека
AMMOnium:  а регулятор в обычном отсеке он для морозилки
AMMOnium:  и показал в разобранном виде почему это действительно так
AMMOnium:  может корейцы тоже славяне?

--------------------------------------------------------------------------------

356090 [ + 1383 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 13:29
<Codex> блондинка к нам в офис пришла - миньеджером трудиться
<Codex> ну ее с первого дня ессно прикололи:
<Codex> показали кондишн, под потолком висящий.
<Codex> сказали, что принтер А2 формата.
<Codex> после обеда застали ее на табуретке.
<Codex> бумагу хотела зарядить, добрая душа...

--------------------------------------------------------------------------------

355836 [ + 578 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 12:25
<irc_007_1> Эффект бабочки - где-то пришла уборщица, а на другом конце мира чудовищный сплит на пол-канала.

--------------------------------------------------------------------------------

355833 [ + 643 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 12:25
<Belo4ka> вот ты знаешь, админы обычно жалуется на отдел бухгалтерии. котрый их затрахив@ет тупыми вопросами...мне кажется их готовят к этому еще в вузах...у меня подруга закончила в этом году бух учет :) это невозможно! человек, который случайно умудряется удалить драва на мать и при этом не может объяснить на что нажала...типа...ой! звук пропал!
<Belo4ka> как минимум раз в неделю она звонит с тупым вопросом о компе!
<Belo4ka> наверное, у них спец предмет на факультете бух учета
<Belo4ka> типа как з@ипать админа

--------------------------------------------------------------------------------

355648 [ + 989 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:54
<Антонио> вчера я решил переоснастить удочку, леску старую снять, и ваще, катушку заменить.
<Антонио> заменил, новую леску намотал,
<Антонио> поплавок, крючок, грузило - всё, как положено
<Антонио> Решил проверить загрузку поплавка. Тазик набирать было лень
<Антонио> закинул леску в аквариум...
<Антонио> ...тут в комнату вошла мама
<Антонио> а я, блин, рыбу в аквариуме ловлю...

--------------------------------------------------------------------------------

355400 [ + 780 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:47
Andr: Вчера ночью встретили пьяного мужика. Стоит, оградку подпирает. Из кармана свисает проводок с наушником, достает до земли.
Мы: мужик, наушник уронил!
Он(посмотрев на проводок): все ок ребят, это заземление.

--------------------------------------------------------------------------------

355338 [ + 223 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:44
Dr.Hell: Бизнес на всякий случай на тебя запишем. Вдруг меня в армию загребут.
Kosma: Ага. Сам хочешь два года отмотать и вернуться, а мне лет 5-7 мотать?

--------------------------------------------------------------------------------

355323 [ + 280 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:41
Заяц: Мишель позвонила, продиктовала быриком номер аськи подружки... Я ж как обычно такую хрень записываю в любое поле ввода на компе.
Шакал: И как подружка?
Заяц: Не знаю. Проклацал на клаве цифры и положил трубку. Поднимаю глаза на монитор и вижу 9 звездочек. Окно ввода пароля попалось. Решил можь это знак, что не стОит с ней и связываться >=)

--------------------------------------------------------------------------------

355201 [ + 616 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:37
Звонит клиент сети **** и говорит что у него не работает интернет.Сказал что он решил сделать себе Wi-Fi.Обрубил провод, зачистил провода и распушил их...
Интересно, почему же не работает Wi-Fi :)

--------------------------------------------------------------------------------

355176 [ + 2570 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:37
<spA!k> сидим знач сегодня на экзамене.. письменый, вышка, сложно.. тут в гробовой тишине один пацан грит во весь голос, злобно так "**АНЫЙ В РОТ Б***Ь!"... преподша так деловито поднимает глаза и игривым таким голосом.. "Что такое, Виталинька, не получается?"

--------------------------------------------------------------------------------

355154 [ + 981 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:36
Win: satanic, Серьёзно. Они идут на свадьбу Анькиной подруги ловить венок. :)
satanic: Win, гыыыы... НЕ ВЕНОК, А БУКЕТ! :) Венки на похоронах ловят! :))

--------------------------------------------------------------------------------

355098 [ + 918 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:29
xxxx: Привет, Вова)
yyyy: привет, Серёжа
xxxx: хм, "Серёжей" меня только девушки называют :-D
yyyy: а меня Вовой называют только пед***сты
yyyy: (а не сболтнул ли я чего лишнего)

--------------------------------------------------------------------------------

355037 [ + 1821 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:18
<Joric> мы ребенку (6 лет) купили игрушку "зоопарк" (wild nature), озвучено Дроздовым
<Joric> там надо строить зоопарки, кормить животных, привлекать посетителей
<Joric> но блин, пока не посмотрел как ребенок играет, не знал бы, что, оказывается, можно кормить животных посетителями
<Joric> она берет человека - и в бассейн с касатками, те его сжирают

--------------------------------------------------------------------------------

355009 [ + 93 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:17
[12:25:00] [-=steLS=-]: у кого есть Marlin Manson-Eat me, drink me?
[12:25:00] [Muha]: как альтернатива: "Гайтана - З*їш мене, вбий мене..."

--------------------------------------------------------------------------------

355006 [ + 566 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 10:17
Suvorov:
Сегодня, вернувшись домой, папа видит у мну на спине царапины, больше вопросов по поводу проведённой ночи не было....
Suvorov:
Еслиб он знал, что эти и ещё много других увечий я получил, падая вместе со знаком "СТОП"(!) по склону в парке (который мы нечаянно упустили вниз) тщетно пытаясь схватится за проезжающие мимо меня кусты и стволы деревьев....

--------------------------------------------------------------------------------

354952 [ + 1269 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 08:31
serg> Читаю код доставшийся от коллеги
serg> ...
if ($flag == false) {
# на вский случай
if (false == true)
exit;
include "execute.php";
}
serg> чувак убил мой моск...
serg> какой нах ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ???

--------------------------------------------------------------------------------

354933 [ + 569 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 08:30
<zyxXxa> Тут кстати добила глав бухша, берет и ставит в принтер по 10-15 листиков. Их хватает минут на 15-20, на мой резонный вопрос - А почему так мало ставим листов в принтер?
Ответила: - Экономим бумагу!
До сих пор думаю как она ее экономит? o_O

--------------------------------------------------------------------------------

354811 [ + 348 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 08:24
<Damien> чуть не умер ща
<Damien> сижу слушаю саундтреки к Фреди против Джейсона
<Damien> и тут мать беспалевно в комнату зашла, и погладила меня по голове. Сердце до луны улетело

--------------------------------------------------------------------------------

354772 [ + 548 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 08:23
Daysi: Я своего парня решила отучать от матерных слов. За каждое неприличное слово - 10 рублей штрафа. Уже 210 рублей должен :))
Ez_Ellfy: Чего так мало? )
Daysi: Дык за пять минут-то...

--------------------------------------------------------------------------------

354763 [ + 228 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-25 08:23
<Strang> Ходил сегодня в серверную (там машина одна тупила). И тут до меня дошло, что маши-то под Виндой. А мне как раз windows нужен был, чтоб софт один на телефон поставить. Ну, не долго думая, взял коммуникатор, воткнул в usb сервера и в стойку на машину эту поставил... Только что залетает товарищ с большими глазами: "Оужос! У нас КПК на колокейшене!"

--------------------------------------------------------------------------------

354696 [ + 586 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 06:58
Lanze: интересно, что подумала мама, когда обнаружила у меня в пиджаке юзаную пачку презервативов, открыла её и увидила там шпоры по генетике...

--------------------------------------------------------------------------------

354527 [ + 342 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 06:48
<Широёбина> тут блины пытаются жарить
<Широёбина> некоторые больше похожи на лаваш
<Широёбина> а некоторые на пельмень
<Kei_away> ...а некоторые кричат и пытаются убежать.

--------------------------------------------------------------------------------

354170 [ + 1047 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 03:22
<Oceanic>: ну ни фига ж себе выпускной, аднака...
<Borg>: школьный?
<Oceanic>: Да нет, университетский... Судя по исходящим вызовам на мобиле, я зачем-то звонил сначала к пожарным, а потом почему-то в службу газа 0_о Видать в справочную хотел, у нас она 09, а пожарка ж 01, а газ 06...
<Oceanic>: И домой я пришёл в чужих ботинках и в женской сетчатой кофточке =( Причём, сначала, как выяснилось, пришёл к тому дому, откуда 3 месяца как переехал... А ещё говорят, что сапоги дорогу знают - врут видать =(
<Borg>: тык ты поди waypoint'ы не обновил :))
<Oceanic>: С этой кофтой-то мне терь чиво делать ваще? Я ума не приложу даже чья она! И ботинки у меня лучше были... Мне трудно дышать...
<Borg>: сетку от камароф сделай на окно)
* Oceanic боится звонить и узнавать подробности, потому что чувствует, что всё вышесказанное это только вершина айсберга.

--------------------------------------------------------------------------------

353654 [ + 556 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 02:31
На работе.Комменты к заявке на техподдержке:
Коллцентр:У клиента сломалась вилка.Перевод на техподдержку.
Техподдержка:Перевод на техников:выдайте клиенту ложку.
Техники:Ложку выдали, Клиент накормлен. Заявка закрыта.

@h8hope

--------------------------------------------------------------------------------

353314 [ + 1515 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 02:09
отжег сегодня. убирался в комнате - нашел свой старый большой рюкзак. одел. потом вышел на балкон и стал застегивать все застежки и подтягивать все ремешки. поднимаю глаза, а на меня из балконов с перпендикуляроного крыла куча народа таращицца... еще бы - стоит на балконе 8го этажа чел в трусах и очках и старательно так "парашут" поправляет...

--------------------------------------------------------------------------------

353282 [ + 395 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 02:05
Сообщение на хабе:
<DC> Приветствуем turkmenov, нас стало 69
Ник не зарегистрирован.
<MegaCrash> Приветствуем kitaycev, нас стало 6984723891 ;)))

--------------------------------------------------------------------------------

353254 [ + 340 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 02:03
user: Скажите, а какие модемы у вас в наличии?
Продавец: Huawei....
user: Они что, отечественные?

--------------------------------------------------------------------------------

353180 [ + 746 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:59
А : Вы знаете, что такое трахаццо с программистом? нет? я тоже, я с ним встречаюсь....

--------------------------------------------------------------------------------

353139 [ + 953 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:56
<[МедвеД]> чОрт!
<[МедвеД]> вот парадокс порезов при бритье
<[МедвеД]> дырочка - микроскопическая
<[МедвеД]> а вся раковина - как будто в ней блин трупа разделывали =
<Бумеранг> Следователю заливать будешь, а нам не надо...

--------------------------------------------------------------------------------

353091 [ + 641 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:52
<xxx> А дома у меня были сначала хомяк, потом кот, собака.
<yyy> Эвалюционировал чтоли?? о_О

--------------------------------------------------------------------------------

353072 [ + 257 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:46
БрюсУиллис: моя мама ни бильмеса по английски.. ну и вообщем купила она маечку с непонятной ей надписью на инглише посередине и терь гордая с ней ходит. Она не знает, что на маечке написано Beer monster, т.е. Пивной монстр, а я помалкиваю...

--------------------------------------------------------------------------------

353043 [ + 1177 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:32
_Stalker: как оно вообще?
alor: что? виста ?
alor: офигительно
alor: оно уже минут 5 чето делает
alor: =) я даже хз чо

--------------------------------------------------------------------------------

353003 [ + 539 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:31
Star Wind: я криворукий слепошарый далбай-недоделок.. варил макароны. надо было их посолить. солонка у меня в виде цилиндра большого, сверху дырки. не глядя, беру с хозяйственного стола что-то подобное, трясу в кастрюлю.. краем глаза даже вижу, что это белый порошок.. пригляделся - пемолюкс, блин...

--------------------------------------------------------------------------------

352975 [ + 447 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:30
vorb1s: qwerty
* vorb1s спалил свой пасс)
@Junk1e: :-D
@unnamed777: vorb1s: Ты сейчас спалил пасс половины инета, я предполагаю

--------------------------------------------------------------------------------

352846 [ + 447 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:23
[01:01:25 PM] cheer: иногда я думаю, что порно никто не смотрит
[01:01:33 PM] cheer: просто все качают, чтобы раздавать

--------------------------------------------------------------------------------

352831 [ + 564 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 01:22
xxx: иду по улице, вижу - впереди меня бежит собака. Пробегает мимо дерева, с дерева спрыгивает кошка и прячется за ствол. Собака обворачивается, принюхивается, бежит дальше. Кошка перебегает за другое дерево, ближе к собаке, собака опять оглядывается и бежит дальше. Кошка ещё раз перебегает за дерево, собака почти рядом с ним. Ну псина обворачивается, ничего не видит, поворачивается - перед ней стоит кошка и смотрит на неё голодными глазами.
yyy: И что это было?
xxx: Хмм... Splinter Cell?

--------------------------------------------------------------------------------

352728 [ + 979 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-25 00:47
Peter:
Сегодня был на экзамене, а потом пошел в парикмахерскую.

Два Хвостика:
сессию закрыл?
Как подстригся?

Peter:
3 мм

Peter:
на первый вопрос отвечать?

--------------------------------------------------------------------------------

352671 [ + 895 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 13:06
* MasterChief проспал 12 часов и чувствует себя странно
<MasterChief> наверное это состояние называется "выспавшийся"

--------------------------------------------------------------------------------

352659 [ + 1406 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 13:05
Весь день чистил от вирусов винчестер одногруппнице.
Вечером отсылаю смс:
"Если еще не спишь, заходи. Винт уже готов"

Только что приехал её парень - чуть меня не убил... о_О

--------------------------------------------------------------------------------

352599 [ + 1302 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 12:57
Serg: Утром с меня скачали книгу "Занимательная пиротехника". Человек уже пол дня не выходит в сеть. Я волнуюсь.

--------------------------------------------------------------------------------

352590 [ + 1389 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 12:56
заходим вчера с приятелем в магазинчик, купить его жене полторалитровую бутылку минералки "Моршинская".
синхронно подходим к прилавку. я начинаю:
- "будьте добры, полтора мегабита....." и тут понимаю что сказал что-то не то, а Ростисслав продолжает:
- "Мордорской воды" .........

--------------------------------------------------------------------------------

352509 [ + 2050 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:55
сидим в пятницу с пацанами на лавочке возле магазина, пивко потягиваем. время час ночи. мимо проходит чел в кедах, джинсах, яркой футболке и(!) в розовых заичьих ушах.
идёт пошатываясь, весёлый, лыбица...
увидела давай ржать
-Зайка, ты куда?
-йа? йа размножаца...

--------------------------------------------------------------------------------

352438 [ + 545 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:49
СВЕРХ_ЗЛОЙ_ТЕНЬ.: посмотрел фотоальбомы девушек сиядящих в чате..такой ощушенеие я разговаривая с собачками ,кошечками ,розочками, трупами с вскрытими венами и полным составом группы Аматори ))))

--------------------------------------------------------------------------------

352129 [ + 986 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:29
<Morgana> Уважаемый Владимир! Разрешите обратиться к Вам с жалобой на Вашего сотрудника Юлию *******! Юлия ******* ведёт себя совершенно неподобающим образом, отказывается от шоколадок, говорит «бе-бе-бе» и крайне неуважительно относится к сотрудникам кадровой службы. Прошу принять дисциплинарные меры.
<Владимир> Вы, как сотрудник кадровой службы, какие меры предлагаете применить к Юлии ********?
<Morgana> Как сотрудник кадровой службы я предлагаю взыскать с неё пакет печенюшек в пользу голодающих и приговорить к двум дням обязательных работ по распитию спиртных напитков в районе набережной в субботу и маханию хайром в клубе *** в воскресенье. Это будет справедливо, и она сможет полностью искупить свою вину.
<Владимир> Одобряется. Приступить к взысканию.

--------------------------------------------------------------------------------

352070 [ + 1262 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:24
JCDenton (12:52 AM) :
я фигею. тут к японской порнухе китайские субтитры встроены.
JCDenton (12:53 AM) :
девка кричит - ииииияяяяя! сабы - 8 иероглифов.
JCDenton (12:53 AM) :
Разных

--------------------------------------------------------------------------------

352028 [ + 2398 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:22
Aim@Me: возвращаемся с парнями вечером домой после сданного с утра экзамена ... вдруг всем ни стого ни с сего приспичило очень ... забежали в ближаший парк .. стали перед одним деревом и спокойной делаем свое темное дело ... и тут свет фонарика и МЕНТЫ ... типа ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ (время начало первого) ... мы такие ... ЭЭЭ ... "ПИСЬКАМИ МЕРЯЕМСЯ"
*менты плакали

--------------------------------------------------------------------------------

351999 [ + 617 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:19
Тензор
я ем зеленых слоников, желтые пальмочки и красных бегемотиков
BonE_ASS
ыыы
BonE_ASS
а куришь что?
Тензор
это мармелад)

--------------------------------------------------------------------------------

351951 [ + 750 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 10:15
1: А переход на Linux можно описать так: я перестал воровать помидоры и теперь кушаю те, которые мне отдала благотворительная организация :-)
2: lol! а помидоры столько же вкусные?
1: В принципе да, некоторые из них даже немного лучше магазинных. Но из них сложнее сделать салат: нужен драйвер ножа, который разработчки уже не поддерживает, тарелки и вилки. Кроме того, майонез, который я использовал раньше, оказался не совместим с новыми помидорами. Но в организации мне предложили другой майонез, он немного непривычный и странного синего цвета, но на вкус как будто тот же самый :)

--------------------------------------------------------------------------------

351701 [ + 1236 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-24 09:56
<xxxxxx> Написал програмку, пишешь слово "порно" комп вырубаеццо, над младшим братом поиздеваццо, а потом начал писать шпоры по анатомии про эпетелиальную такнь, мышечную, нервную такни(дофига написал), а дальше шли кости и оПОРНО-двигательный аппарат плять.

--------------------------------------------------------------------------------

351520 [ + 638 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-06-23 08:15
<xxx> У нас раньше другие cоседи были, так вот один раз услышала пьяный ор: кто в тарелку дрочил??

--------------------------------------------------------------------------------

351414 [ + 1959 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 07:13
Форум, раздел музыка, натыкаюсь на группу "Paracoccidioidomicosisproctitissaсromucosis". О_о
Первая мысль: "Гугл"
Гуглю. "Страница не найдена. Возможно, вы имели в виду: Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis"
Первая мысль: "Чобля?"

--------------------------------------------------------------------------------

351041 [ + 852 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:58
Манагер: админский пароль к инетовскому серверу, 9 букв ???
Админ: оригинально... по горизонтали???

--------------------------------------------------------------------------------

350926 [ + 4067 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:51
dinamo: zdes' trudno bez yazika
fracer:а в Америке плохие дороги?
dinamo: pri chem zdes' dorogi?
fracer: а при чем здесь уазик?

--------------------------------------------------------------------------------

350765 [ + 1540 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:45
Из письма в службу поддержки:

Здраствуйте, после установки обновления 119059-27 на Solaris 10 у меня перестал работать BackSpe^H^H^H^H^H^?^?^?^?^?б**ть!!! помогите!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

350408 [ + 859 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:28
Пришел вчера к одному "кадру", "комп починить". Оказалось - одна линейка памяти не довставлена...
Далее диалог:
- Ты память трогал?
- Да. Поменял местами линейки.
- Зачем?!
- А я в игры редко играю, поэтому памяти использую мало(видео, мп3). Получается "нижняя" линейка всегда "трудится", а "верхняя" - "балбесничает"(простаивает). Чтобы они "равномерно изнашивались", я их раз в месяц того-этого... меняю местами.

--------------------------------------------------------------------------------

350030 [ + 309 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:15
Stamerlan
1.Найти переполняющийся буфер который могбы передать управление(скачать червя с определенного IP)
2. Спрятаться от сканера
3.Размножиться и продждолжить свой жизненный цикл на другой машине

Sickle
это че? твои планы на ближайшее будущее?

--------------------------------------------------------------------------------

349764 [ + 1668 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:07
Wren: дома моя кошка ночью мышь поймала и сьела наполовину, вторую у неё батя отобрал!
Wren: теперь я зову её убивец и Варьк Крысобой
Трог:вы бы отца то накормили...

--------------------------------------------------------------------------------

349701 [ + 502 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 06:05
Goblin:
Этот придурок полчаса искал в инете шаблоны для написания заявления на отпуск.
Потом их наскачивал.
Они ему не понравились.
Теперь решил создать свой собственный шаблон.
Сидит в гугле, ищет программу для создания шаблонов...

Чувствую, в ближайшее время в отпуск он не уйдет... :/

--------------------------------------------------------------------------------

349286 [ + 900 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 05:54
Lena: ты гад, а мне прыжки на 3 метра с места удаются
VATSlav: ?!
Lena: почему не выключил руль? на него навалили кучу белья, его не видно, я включаю комп куча белья шевелится и жужжит
сердце до сих пор где-то в пятках подрагивает

--------------------------------------------------------------------------------

349176 [ + 881 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 05:51
Assassin: Пока родители свалили на дачу переехал к ним на квартиру. За день до их приезда на монитор повесил бамажку с надписью "Не забудь удалить порнуху!!!!".... вообщем порнуху то удалил, а бамажку оставил....сцуко... :(((

--------------------------------------------------------------------------------

348812 [ + 2948 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 05:40
- я пишу к те с пифето рассказать што солнце встало и на 20 см приподняло одеяло...
- странно,я в прошлый раз насчитала там 14 максимум
- б**ть, ира! ну не в чате же!

--------------------------------------------------------------------------------

348752 [ + 2138 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 05:38
1: Алексей, как вы смотрите на то, чтобы выпить?
2: Пристально.

--------------------------------------------------------------------------------

348721 [ + 971 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 05:37
Ded: напротив нас села бухгалтерия и повесила вывеску "Бухгалтерия. Материальная группа". В ответ распечатали вывеску "Отдел ИТ. Духовная группа". Ждем реакцию )

--------------------------------------------------------------------------------

348682 [ + 236 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-06-23 05:37
<Drewler> пусть тебе присницца сиська
<Drewler> одна
<Drewler> будет хоррор

--------------------------------------------------------------------------------

348449 [ + 867 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 23:18
KSenon: я один раз создал txt файл, забитый буквами Ы
KSenon: он весил 5.5 мегабайт
KSenon: я его загрузил в свой Сименс SX 1 и попробовал открыть
KSenon: после чего там слетел симбиан и мне пришлось переустанавливать его в сервисе
KSenon: не дай Бог они узнали, от чего он слетела...

--------------------------------------------------------------------------------

348113 [ + 1382 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 23:12
Разговор с нашим админом Витей по мобильнику:

Он: Миня украла зилёная змейко и тащит куда-та! Кругом готека!
Я: Бляяяя!
Он: Гы. Сел в электричку, проезжаю станцию "Черная", скоро буду.

--------------------------------------------------------------------------------

348055 [ + 3265 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 23:11
Иркфлай
Секи тему... Сегодня сидим с типом в макдональдсе на улице, делать нефик. Рядом подсели двое: мама и её сынок. Сынуле лет 6 от силы, толстый до жути(видимо, завсегдатай мака). Взяли они по бигмаку и кокаколе, сидят питаются. Тут приземляется на их столик воробей, и смотрит хитро на бигмак. Ребёнок тут же выпучил глаза и с набиртым ртом как рявкнет со всей злобы на него: "ИДИ НА Х**!"... Особенно понравилась реакция мамы: "Кушай, сыночек, не обращай внимания".

--------------------------------------------------------------------------------

348032 [ + 236 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 23:10
***
Ты знаешь, мне говорили, что я мудак, козёл, енот, сволочь и лузер. Но это не значит, что я сволочь и енот.

--------------------------------------------------------------------------------

347674 [ + 345 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 23:00
<kkk> хочу wi-fi адаптер и tcp стэк в моск, чтоб в прохладной ванне лежать и работать
<kkk> ...так вот как на самом деле начиналась матрица.

--------------------------------------------------------------------------------

347641 [ + 385 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:58
Jkee: После 2х лет вместе, года совместной жизни и вот уже скоро 2хмесячного ребенка, я поменял вконтакте семейное положение с "все сложно" на "есть подруга" =)

--------------------------------------------------------------------------------

347551 [ + 966 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:58
irina> знаешь, какой самый страшный момент в эпиляции? Когда с мучениями заканчивашь первую ногу, и вдруг осознаёшь, что есть ещё вторая

--------------------------------------------------------------------------------

347529 [ + 1015 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:57
изя: знакомая попросила выступить рецензором на защите её диплома... типа солидный человек, технический директор в серьёзной компании... она не знает что 5 лет назад меня выгнали из этого универа за неуспеваемость...

--------------------------------------------------------------------------------

347523 [ + 797 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:57
<Лавелас> Стоит возле окна вентилятор, дует свежим воздухом на меня. кайф. Тут залетает саранча её естественно вдувает в этот вентилятор, пошёл мыцца.(

--------------------------------------------------------------------------------

347289 [ + 802 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:54
<wheatten>: седня познакомились с чехами
<wheatten>: ну, мы им экскурсию устроили, все дела
<wheatten>: вспомнили про бибисишное "пью антифриз - регулярно"
<wheatten>: отомстили - научили русскому "неформальному"
<wheatten>: рассказали, что пр встрече русские говорят "кунилингус", типа, "привет, давай поболтаем", а при прощании - "дома покакаешь", типа "успешно домой добраться"
<wheatten>: толпа иностранцев, размахивающая руками и радостно орущая "дома покакаешь!" на весь Невский - это было круто
<wheatten>: повезёт же кому-то с ними поздороваться

--------------------------------------------------------------------------------

347180 [ + 1484 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:43
<Apeman> Помню, у одной девки на мобилке изза чего-то появилась надпись типа array index is out of range и она попросила Димана объяснить, что это такое
<Apeman> Он сказал - смотри, допустим ты едешь в поезде, состоящем из 10 вагонов, и хочешь попасть в двенадцатый...
Ты проходишь 5ый, 8й, 9ый, 10ый и БЬЕШЬСЯ МОРДОЙ ОБ РЕЛЬСЫ, ОЩУЩАЯ ТО ЖЕ, ЧТО ОЩУЩАЕТ МОБИЛЬНИК ПРИ ЭТОЙ ОШИБКЕ

--------------------------------------------------------------------------------

347075 [ + 920 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:42
Она: -Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: -Я тролль. Лечу андедов и орков.

--------------------------------------------------------------------------------

347030 [ + 912 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:40
Gerich
мы даже в Вольтрона играли в школе
Gerich
один тип садился на спину другому и эта конструкция назыалась Вольтроном и пыталась забить других Вольтронов у меня был самый сильный вольтрон в классе. йа был высокий и тяжелый, а мой напарник умел вовремя дать пинка под зад и сокрушить врага закончилось все тем что мы случайно напали на старшекласника и он нас отмудохал :(

--------------------------------------------------------------------------------

347005 [ + 366 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-06-22 22:40
(1) Поселили в больничке. Кровати-каталки. Экстрим! :)
(2) Вы на них по коридорам катаетесь?
(1) По палате :)
(2)Лучше уж по коридору серфинг на кроватях больничных устройте
(1)Щас. Ночь наступит...

Отредактировано Sagon (27-06-07 12:32:25)

0

40

Винс, ты я смотрю решил отыграться за весь месяц своего молчания...:)  tL:  :lol:

0

41

ОСИЛИЛ И ПОЧИСТИЛ!  tL:

Вадим, вот здесь есть прикол:

Только что залетает товарищ с большими глазами: "Оужос! У нас КПК на колокейшене!"

Просвети, плз. Что значит слово "колокейшен". Не дошел прикол  :)

0

42

Да именно так я решил вас тут немного приколами поразвлекать :) чтобы не забываличто надо еще иногда улыбатся..... а отыгрыватся я еще могу долго.... так что не расслабляйтесь,все еще  впереди

0

43

Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
- Да, а как вы догадались?
- А вы мне место уступили.
- А вы не из Москвы, часом?
- Да, а как вы догадались?
- Вы мне даже «спасибо» не сказали.

0

44

http://ru.fishki.net/picsw/072007/25/strahovka/01.jpg

0

45

- Девушка, это вы сережку в парке потеряли?
- Я!
- Так пойдите к администратору и заберите. А то он сдаст ваше сокровище
в вытрезвитель.

0

46

В таком случае - я лучше в вытрезвитель..:) Хоть высплюсь!

0

47

Иду (в вытрезвитель) - темно...
Гляжу - пятно...
Щуп-щуп - тепло..
Нюх-нюх - гавно...
Ням-ням - ОНО!!! tL:

0

48

:lol: Отжег! )))))

0

49

VNS Conceptz Trading Anti Theft Phonebak Mobile v1.00•
Программа служит для охраны и защиты сматров. Принцип работы заключается в том, что если пользователь теряет телефон и его находит другой человек и вставляет в него свою SIM-карту, то смартфон тихо и незаметно отправляет специальные SMS сообщения на заранее введённые номера. Приложение работает в фоновом режиме и не оставляет "следов" при отправки SMS.

Читаю дальше комменты:

Написал:Xame1eon (30 августа 2007 22:35)
     
смартфон тихо и незаметно отправляет специальные SMS сообщения на заранее введённые номера.

А программа отправляет SmS сообщение с каким конкретно содержанием?

Написал:edelev (30 августа 2007 22:42)
     
ага. содержание следующее:

чувак, ты про*бал свою мобилу. смирись с этим.

0

50

Повеселю вас немного :)

Пришла женщина-хохлушка к гинекологу на осмотр. Тот пишет: "Здорова".
Выходит она, через полминуты влетает и говорит: "Дохтор, ну зачем таке сразу? Напишите мне: маленькая и как у всех".

Включаем мозг.  :lol:

0

51

Отмечали день рождения у друга в общажной комнате. А у него накануне стирка была, и бельё развешано на веревках по всему помещению. Девушка Анна садится в кресло и понимает, что ей никого не видно, потому как прямо перед ее глазами висят огромные семейные трусы. Попробывав несколько раз их отодвинуть, она изрекает:
- Вань! А можно я трусы сниму?
Ваня в шоке оборачивается:
- Дело твоё - снимай!
Александр -

0

52

Мой знакомый подарил своей бабушке мобильный телефон. Положил на счет 100 руб., обучил пользоваться. Бабулька, не осознавая прямую связь между временем разговора и его стоимостью, начала обзванивать родственников и знакомых. Наконец, ей сообщили о задолженности на счете. Звонит внуку:
- Внучек! Эти сволочи из справочной 09 отказываюсть дать мне номер фирмы Nокia, которая меня обворовала!

* * *

Дочка в 3,5 года, придя из садика, с возмущением:
- Мамочка, нам сказали, что детей находят в капусте! И где же, интересно, в капусте сперматозоиды?

* * *

Разговор с трехлетней дочкой на кухне:
- А что это?
- Это вилка.
- Вилка. А это?
- Ложка.
- Ложка. А это?
- Тарелка.
- Тарелка. А это?
- Чеснокодавилка.
- А-а-а.

* * *

Моей дочке 5 лет. Выпал первый молочный зубик. Ребенок плачет, почти истерика. Чтобы сгладить момент предлагаю: давай зубик мышкам отдадим - они принесут тебе новенький и крепкий. Плач прекратился, с энтузиазмом нашли дырочку в полу и отправили туда зубик. Проходит недели две, прихожу с работы - ребенок зареванный перед зеркалом. Пытаюсь добиться, из-за чего слезы - молчит. И так и так уговариваю. Наконец выдает фразу:
- Нифига они не принесли...
Я в шоке :
- Кто, что не принес?
Ответ убил:
- Мыши ваши долбаные...

* * *

У старшей дочери (6 лет) выпал первый молочный зуб, младшая (4 года)с чуством светлой зависти выдала:
- Ну вот, теперь ты стала женщиной!

0

53

Фотоприкол

0

54

Пазитифффф

0

55

ФРАЗЫ ПОСЛЕ СЕКСА
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

0

56

:D

0

57

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

0

58

1: блин, больно
2: че таоке?
1: прикинь, упал и ударился зубами об дверную ручку..(
2: и как? вкусно? )))
1: ага, вкусно, как орбит дверная ручка

0

59

он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
он: б***...
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.

0

60

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: ппц .. 32 года! ты идиот!

0


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Приколы, шутки, анекдоты » Травил Порудчик анегдоты... Ржали дамы до икоты...