Форум альянса Top Secret Special Operation Force

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война против Пурги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы насчёт повеселиться? Наш альянс Knights хочет объявить войну пурге исчем союзников. Сейчас они в войне с немезидой, будет прикольно потрепать такой бандой. А то совсем в десятке скучно. Если что обращайтесь ко мне через мессира.

0

2

какова ваща заинтересованност в войне ? и что будем иметь от этого мы,прост так фан..его можно устроить и без войны, явных причин против этого ала у нас нету, как думают остальные не знаю, решим в ближайшее время, я сообщю все в лс в игре

0

3

Wins написал(а):

какова ваща заинтересованност в войне ?

наша цель расшевелить вселу. без войны не прикольно - били мы уже их без войны(на нашево главу повадились всем алом летать, чисто настроение подпортить, снести десяток бт и т.д.), мы их тогда проучили недельку били чисто их и без войны. а далее пишу в чём прикол

Wins написал(а):

и что будем иметь от этого мы,прост так фан..

конечно фан - почитайте как они ноют, этож усцацтса можно. Вот и будет внатуре фан. Или чисто с хорошим выхлопом хотите!? Со зверьками повоюйте. )))
Не знаю как у вас, но у нас скучное настроение и хочется именно повеселится, потому как БИТЬ не кого. Мысли были о двух алах пурга и рудра, в пурге больше топов, следовательно интереснее.
ЗЫ Войну мы объявим один х, просто когда больше действующих лиц, то всё ж веселее. Решайте сами, сидеть скучать или реально полетать в приятном напряге. Боевой союз не заключаем, чисто пакт о ненападении, ну и помощь в боевых действиях хоть с нашей, хоть с вашей стороны(чего только стоит скан фалы для страховки) Подумайте бойцы.

0

4

мы подумаем и посоветуемся

0

5

Да у нас вроде - с жертвами.. всё нормально.. "сели" рядом.. присмотрелись.. скушали..:) А кнайтов - видимо достали мои набеги.. Вот и решили - "спрятаться".. За всю историю нашего ала - мы не объявляли никому войны.. но скока народу из-за нас свалило с гамы - я уже за 3 года и не помню.. только я.. не сильно и топ.. человек 30 сжил.. если не больше.. У нас ал  - "специальных операций"  Мы прежде всего  -- последователи AL.. Зачем переть на весь топовый флот.. если его можно выловить с сейва по частям?? Так нас учит великий ПАРТИЗАН..:)
В общем - думайте коллеги.. я пока не голосую - как всегда - последний.. но смысла в этой авантюре - не вижу..

0

6

против.есть общие причины

0

7

Ладно, народ, на нет и суда нет.
Ту серж, никто спрятаться от твоих набегов не хочет. У нас по уставу ала запрещено нытьё и ни от одного кнайта я не слышал, что серж чем-то ему помешал. Если чел не может сейвится или впадло, это его праблы и их выслушивать никто не собирается. Достал бы ты, если бы летал на кого-нить из нашего ала себе в минус, лишь бы убить пару мт, а так всегда пожалуйста.
В принципе, если у вас жертв хватает, то вам естественно оно ни к чему(не тот левел).
Всё пасибо, ребяты, за внимание. Можете тему грохать.
ЗЫ Удачи!

0