Форум альянса Top Secret Special Operation Force

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Болтанка » Всякий бред и болтовня


Всякий бред и болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Тему открыл для разнообразного общения. Пишите - общайтесь.

0

2

Братья, должен уехать по роботе дня на два, в воскресенье планирую вернуться. Всем удачи, боевых успехов.

0

3

Люди я вернулся Еще раз извените что так опять пропал,но у меня действительно проблемы с сетью.  Но теперь точно все нормально  и инэт у меня теперь анлим :)  И теперь мы поднимаем сервак дома,Все будет ништяк. гыгыгыг.... Если что пишите мне на qip вот     (473568895)

0

4

Вадим, не переживай - мы друзей не бросаем... Чем помочь, пока в онлайне?

0

5

Spasibo za ponimanie////vi klasnie rebyta//// y moget cherez nedely ili dve na dolgii srok yidy/// y meny tyt setka dolgna bit" tak chto posmotrim moget i ne poidy//// da eshe tut PO yge na servake podnyli my pochti// budu peroxodit"na server i liniu  ceplyt" i nakonecto chat podimy na urovn" povishe/// Budem teper" na moem serveke sidet" ny esli chto dopolnitel"no soobshu/// y prosto zaebalsy na translite pisat"

0

6

Да, а почему на транслите пишешь? Это временное явление?

А классные - потому что Альянс дружный собрали...  ;)

0

7

Вадим у нас - хакер-экстремал... Смотри, он скоро ислючительно машинными кодами объясняться будет... Как в Матрице... А так, я с ним в чате болтал - клава у его друга без русской раскладки была - вот и извращался как мог...:)

0

8

Ну что вы люди страдаете? Если нужна раскладка русская дам ссылку. Могу тут на форуме выложить. Могу через личку скинуть. Работает все нормально. Мы сами пользуемся. Поддерживаем наши шрифты для газеты с помощью этой программки.

0

9

Не, ты не понял... Ночь на дворе, свет только от монитора...Русских букв не видно - они красным шрифтом на клавиши нанесены... Операцинка -Lunix... Всё круто... :lol:  nr:

0

10

Ну это же ВИНС... И винда по нему - просто плачет... rus-rul:

0

11

Смотря какой версии...  :rolleyes:

0

12

3.11... Без патчей :lol:

0

13

Ну вы садисты..... вин 3.11 это просто меня убъет .... linux конечноже рядом не валялся..... :))

0

14

ыггыгыггыгыгыгыг    А шутка то  прям прикольная.....  Но  я лучше придержусь более современной системой .... как например Linux? Кстате сергей хочу тебя исправить  это не так звучит.....

Serj написал(а):

Операцинка -Lunix...

не так пишется   а  Linux :)

0

15

Ну так этож был прикол - я сам сисадминил.. Знаю тех. английский..

0

16

:) Ясно теперь буду знать  к кому если что обращятся чут что..... по этому поводу...

0

17

Welcome!

0

18

7 апреля в Питере коллективная пьянка огамы... Наверно пойду... Да здравствует цирроз печени! Ура!:)

0

19

Угу. Печень и почки душевно благодарны за бурно проведенные выходные!  :lol:

А в воскресенье у нас годовщина нашей свадьбы. Вот и думаю чего подарить женушке своей...

0

20

Самого себя... Ещё раз...:)

0

21

Жаль что я там не могу быть ..... так бы устроили гари.... но все равно респект вам пацаны погулять.... Извени если что не так но я hgznm потерялся на пару дней но просто у меня была пьянка реальная и я вот только отошел...... :(    не мог ни как выйти из этого состояния... еще раз прошу меня извенить.... я не специально.....

0

22

Ну, что... Отморозки:) Да здравствует эксперсс-форма цирроза печени! Короче, вчера была глобальная попойка Питерской огамы в ночном клубе... В принципе - не совсем вчера... Она плавно перетекла в сегодня... Как оказался дома - не помню, что пили - помню плохо... Народу было достаточно - клуб чуть "на уши" не поставили... Из "великих" присутствовали - Экстази (отмечали её День рождения), Адвокат, Мэдокс (это всё операторы)... Топ-7 нашеё Вселенной - МАРТ... И просто толпа отвязного, немного ё****того на он-лайне народа... Кто-то что фотографировал  - возможно будут фотки... Там вобще, у нашей тусовки количество принесённой с собой оргтехники было максимальным из расчёта на кв.м. клуба.. medved1: Я вот только пришёл в более-менее вменяемое состояние..

Отредактировано Sagon (09-04-07 07:25:18)

0

23

Зависть гложит меня! :O Все пили-общались!

0

24

Ну а так - вчера тоже пили :) В тихом семейном кругу винца с женой попили. Годик свадьбы справили  alc:

0

25

a ja w4era tozhe uzhralsja, plemjanniku 3 goda ispolnilos', muzhik sowsem!

0

26

МоЯму только годик в мае исполнится. :)

0

27

ЗЫЫ... Алкоголики - то то в гаме никого... Все заняты... А ежики - размножаются! :D

0

28

Ежиков надо бить ... гыгыгггыы и уничтожать.... Надо авять на заметку.... :)

0

29

А как ежики размножаются?  puk:

0

30

один ёжик поимел другого.. получилось -много ёжиков и мусора на орбите..:)

0


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Болтанка » Всякий бред и болтовня