Форум альянса Top Secret Special Operation Force

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Болтанка » Всякий бред и болтовня


Всякий бред и болтовня

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Мусора это каого гыгы  :)?????

0

32

Dobrij deni,dorogije sozdateli i sozidateli mojego nowogo aliansa........... w perwuju o4ered ja xo4u poblagodariti was za okazanoje mne dowerie, pridostowlenije nowogo xaraktera, pomos4i s resursami i prosto w igre.... nedumaju, stob menja es4o gte-to tak prineli. sposibo. wo wtorix, ja prilozu maximum usilij, stob swoim "4lenstwom" w etom alianse, ja ego ne tolko ukrepil ,no i smog podnjat wishe po reitingy :-)  Na etoi note, ja zakan4iwaju swojo wstupitelnoje wistuplenije i pozelaju wsem nam dalnejschix uspexow w naschej wselennoi.       s uwazenijem,partizan85 (on ze-Losha)              otdelnoe sposibo-zeus

0

33

Меня видно!!!! В рейтинговой таблице по исследованиям я на 1500 месте, пока.

0

34

Ещё раз поздравляю Партизана со вступлением - выйду из РО, пришлю ресов - пусть строиться...:)

0

35

А про мусор от ёжиков - всё просто... Металлические обломки от лапок, криссталики от иголок.... И много...много... Знаешь, сколько "бошей" потребуется...?:)

0

36

Ничего все равно все соберем usuus//// у меня к  вам сообщение я наверное не смогу гамать дня  3 , у меня проблемы.. так что не теряйте меня.... С.Н.П.

0

37

Не забудь РО выставить. Чтобы не подчистили тебя.

0

38

Не могу..... деньги нужны.... Вот так вот я осознанно иду на риск... но все таки мне он оправдан.... Но спасибо за совет....  Сегодня может еще буду... :)

0

39

Чудной ты, Вадим... Без Ро у тебя их точно не будет.. Тем более на сервере народу что-то всё меньше и меньше становится - тут каждая кормушка на счету...:)

0

40

Поверь мне у меня все ok  я уже все продумал..... это иногда  бывает полезно..(яне про то что на до подумать :))))      ДА у меня иногда бываеют  странные поступки но всеже....

0

41

Смотри, дело хозяйское - правда росту рейтинга ала неспособствующее...:(

0

42

Che pravda?????  y ne znal     :(  ispavlus"     bol"she tak ne budu///// chesno///// :)

0

43

Dorogie odnoaliansi, predlagaju sozdati "bazu pomos4i razwitija" wo glawe postawim kakogo nibut uwazaemogo 4eloweka i on budet pomogat w pomos4i na4inajus4im i w posledstwii "postojanim ,zasluziwajus4im dowerija,igrokam,nisshix po reitingu w klane". takimi deistwijami mi mozem ulu4shit nashi pokazateli na obs4em reitingi i ulu4shit swjaz mezdu nami...sto opjat ze priwedot k uweli4eniju 4isel sowmesnix boewix operazij, wzaimopomos4i , a tak ze torgowli i obmenu..........   ja dumaju w nashem alianse ( w granizax aliansa) eto mozet funktionirowat!

0

44

Znaju....esti uze dakoe....ja prosto ne znal, sto u menja poka dostup k forumu ograni4enij :combats:

0

45

Да, 24.04 ты увидишь форум полностью...:)

0

46

Люди! Объявление про аватар не забудьте прочитать.

Напомню: Максимальный размер аватора 240х240, максимальный размер в байтах 320480. Хотите себе выбрать аватар? Можно выбрать тут:http://avatars.kards.ru/

Если у вас аватар больше этих размеров, то увеличу еще требования на аватар.

0

47

Господа, вы уж не обижайтесь на меня. НО... Пришло лето!!! Я буду захаживать. На пару часиков. Что-нить остроить и в РО свалить...

0

48

Не совсем понял что мы такого украли )))
http://forum.sotzone.ru/showpost.php?s= … ostcount=1

0

49

Просмотрел я форум. Сергей, признавайся, ты сделал предложение на форуме? :)

Собственно сам топ на форуме http://board.ogame.ru/thread.php?thread … db5918fbf5

0

50

А что признаваться... Я набор в ал вывевшивал, достачно  давно... А если там стадо идиотов - шли бы они нахрен... Нам никакой чужой славы не надо - спроси у этого дрындроида, чего он в жизни добился... Так сразу слюнями всю клаву зальют... Я специально координат не оставлял - завидно им стало, что кому-то для своего удовольствия 50$ не жалко... Кретины... А их "знаменитый" AL я грабил и не раз... И даже в ответ ни одного ЛИ не видел... А в чём проблема??

0

51

В принципе, ни в чем. Просто на днях другу рассказал про игру. Он через мобилу лазил смотреть. Показал форум. Он интересно форум наш искал. Через Гугле адрес вбил. Ну я там и увидел немного ссылок. Вчера решил с работы поискать. Наткнулся на нее )))

Друг обещал, что КПК купит и будет рубиться. У них на операторе инет бесплатный... СМАРТС - Уральский оператор такой есть. Правда глючный...

0

52

Понятно... Как видишь, у этих уродов дальше болтовни - ничего... Импотентос грандиозус... Гы-гы...

0

53

:lol:

0

54

Сагон, мне подпись твоя нравится...:) Помнишь, мы первую спецоперацию проводили - в 4:241 EL-евский ал подсиживали?? Как там над нами глумились? И что? Там теперь РО ишка и наверно он уже не появится, обо после того, когда я спалил там основные силы - партизан с сэмом грабили этого дурика 3 раза за день... А как показывает практика -это уже не жизнь:)

0

55

Круто! Я вчера одну безхозку нашел. Грабанул, половину вывез. И координаты Зеусу скинул. Может дограбил он. Хочу еще аватар поменять. Прикольно, но тупо  :yes:

0

56

Кстати, вчера говорил по телефону с Агрономом... Он собирается вернуться в 10 юни  и возможно к нам!!! А Костя предпочитает быть топ-50 и не ниже..:)) Делайте выводы...  гы-гы:)

0

57

Если что, то я за его принятие в на Ал. Учтите при голосовании ))) Мне немного осталось в ТОП влезть!!!  :rus:

0

58

Так влезь же в этот топ!:)) А Агроном же со мной в одном районе живет, с километр друг от друга... Я с ним лично знаком - забавный пацан и неплохой стратег... Кто мог догадаться построить просто 30000 крыс, посадить их на луну с 7 фалангой и ловить на возврате с атак чужие флоты... Представь - весь флот... 30000 крыс и 3000 пылесосов.... И все... Через неделю в радиусе 50 систем от этой точки небыло ни одного МТ или ЛИ... Не то, чтобы сотни линков...:))

0

59

:O Он этими 30 К крысами и пылесосами так всех обчистил?

0

60

Понимаешь, крыс в игре - самый быстрый корабль... У меня они на 40000 летают, а линк - только 26000... Он засекает старт флота по фаланге и ждет когда тот обратно полетит - на возврате флот неуправляем... И появляется у планеты доброго соседа через пару секунд после возвращения флота... Потери конечно есть, но способ войны изобретённый "Иваном-дураком" - толпа танков и вперёд..." - и здесь работает...:)

0


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Болтанка » Всякий бред и болтовня