Форум альянса Top Secret Special Operation Force

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Болтанка » Всякий бред и болтовня


Всякий бред и болтовня

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Вчера на польском сайте огамы ради интересе зарегился. Посмотреть отличия. Кроме языка все также. Плюнул и удалил там аккаунт...

0

62

Тут кстати в статистике появления на форуме замечен Wins, но в гаме его нет... И у него меньше всего очков - он весь ал в рейтинге вниз тянет.... Выгонять - не хочу... Что бум делать, долбороботы??:)

0

63

Вадим горячий парень и хороший игрок. Мне он нравится. Если сам изъявит желание, то выгоним  :D

0

64

Выгнять ни когда не поздно, тем более он же в РО. Ситуации разные в жизни бывают, если бы он не хотел играть, я думаю написал бы

0

65

Вадима не трогать!!! :)

Участник Wins форума Форум альянса Top Secret Special Operation Force послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Привет сори что потерялся все потом раскажу,скоро буду в огаме :) ты скажи всем что со мной все в поряде... пусть меня из ала не выкидывают, я буду играть но чуть поэже..

-----------------------------------------------------------------------

Вот, господа, я принципиально против. Да и вроде сам его к нам позвал. И показал себя нормальным и адекватным игроком friend:

0

66

ДА я и не был за исключение Вадима, просто спросил мнение ала... Единолично я только шпиков выгоняю... Подождём, посмотрим... Без Винса у нас просто будет скучно...:)

0

67

Вынужден вам сообщить, что в связи с получением нашей конторы новых башкирских шрифтов, я буду пока что в РО. Мне надо будет их протестить на всех компах. Проверить работоспособность и ввести в работу.

0

68

Господа, а что с Вадимом случилось?

0

69

Винс просто пропал и его акк просто был удалён по истечении 35 дней нективности...:( Ушёл в реал... Окончательно...

0

70

Дарова всем :) как дела???? у меня все норма,вот тоько вернулся в сеть и начал читать наш прекрасный форум :) и обнаружил то что прикрикрыли доступ на закрытую часть это почему так ???че мне не доверяете а жаль.... смотрю тут не давно была какаято реконструкция все переделали....Ишо и из игры я так посмотрел меня выгнали ваше зсада че мне теперь делать может кто подскажет??? спасибо тебе SAGON за то что отписался за то чтобы меня не выкинули еще  и из форума так бы ваще просто охренеть как весело бы было :(  мнеприятно что вы меня еще не забыли.. вы тут наверное ваще от скуки без развлечений на форуме гибнете???? кто тут щас рулит пока меня небыло???я тут ваще жестока болел у меня небыло конекта,у меня кончились деньги,отрубили инет,конфисковали комп,и много еще чего произошло.так что я тут попадаю по полной :(  ладно позже напишу еще тут чего,пока почитаю то что я могу почитать.. И ДАЙТЕ ДОСТУП***********************

0

71

Вадим, доступ открою. Возврващайся в 10 уни и давай к нам. Я буду за! твой прием обратно в наш ал. Надеюсь остальные члены не будут против )))

0

72

не вопрос я туда вернусь тоько вот х знает куда и на какую планету меня закинет  :(  буду стораться поближе там где была моя родная колония....

0

73

zdarowa......xorosho sto ti opjat objawilsja...na nedelku ranshe bi....mnu ne polu4ilos tak ne polu4ilos, a zeleti uze pozdno i besmisleno......kogda planeti stroit budesh....skin sna4ala priblezitelnije koordinati :-)))) ja toze xo4u 3 planeti pereselit po galam :-) stob mi ne daleko drug ot drua stroilis :-)

0

74

Да-да, Вадим. Координаты обязательно дай. У меня одна на примете, чтобы покинуть. Могу к тебе для поддержки и помощи рядом отстроиться.

0

75

Ага вот только как зарегюсь в игре сразу скину кординаты куда меня забросит,надеюсь не так далекоСпосибо за поддержку :) но в ал меня наверное не стоит брать по началу я просто буду вас по очкам вниз тянуть,вы упадете в ркйтинге,вот когда наберу очков то тогда можно  вступать.....

0

76

Ну, господа, материте меня! Завтра выйду из РО. Буду грабить и партизанить...  hunt:

0

77

Смотрите, что я нашёл на форуме огамы...:)
http://board.ogame.ru/thread.php?postid … post614462
И про принципы формирования альянса...
http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=58798
Я специально в "болтовню" это поместил... Чтобы ваши соображения послушать.... Ведь каждый ал - уникален, потому что одинаковых людей не бывает... Там есть стоящие идеи, но и бреда - тоже хватает..:)

Отредактировано Serj (01-07-07 22:48:57)

0

78

"существует коалиционный совет, выполняющий функцию парламента, состоящий из наиболее развитых представителей альянса" (по ходу есть недоразвитые? :D )

Отредактировано Semen (01-07-07 20:03:20)

0

79

если серьёзно, то грабёж впечатляет!!!
По поводу ала - всё прочитал - глаза болят... :)
Добавить трудно что-то. Лично моё мнение - тянуться к людям. А методов сплочения я знаю много, это по моей бывшей специальности... :)

0

80

А кем работал, если не секрет?:)

0

81

Да, кто-то грабанул неплохо :) Повезло с ресами. Нечего было оставлять без присмотра ресы.

Комментарии к теме:
Идея у нас есть! Мы группа людей, объединенные идеи совместной игры в одной уни, влезания в первые строчки топа. Пока что стоим на ступени развития. Думаю, что еще рано увеличивать свое влияние. Под "увеличением влияния" подразумеваю наше распространение на другие вселенные.

Цель. Идеология.
О цели я рассказал ранее. Форум у нас работает полноценно. Есть и открытые темы для общего пользования. И закрытые, для внутреннего. Думаю, единственное, не мешало добавить нам академию. И форум будет общий.

Осилил, в общем, до конца. Понял в мысль ))) Скажу, что наш Альянс меня полностью устраивает! Правда наш альянс сейчас на этапе становления. И структура устройства может поменяться со временем неоднократно.

0

82

Одно из образований у меня - психолог, а работал психологом последние годы в армии и офицером по информационно-пропагандистской работе... Одной из основных линий работы было сплочение военского колектива... да в общем дохрена писать, мудатья всякая... но опыта набрался немного  :)

0

83

У нас это были Офицеры по воспитательной работе с личным составом :)

А в Советские времена, их боялись больше ротных и комбатов   :D

0

84

По воспитательной работе у нас тоже были, я ещё таким служил, потом их переименовали в офицеров-психологов. А вот пропагандист ( для обиженых - пропагандон  :) ) - это совсем другое, такая должность одна на часть. Хотя и входит в состав отделения воспитательной работи (по старому названию). А я ещё и в дивизионном штабе служил, которому по сути подчиняется несколько десятков военских частей. Короче побыл полтора года крутым перцем, пока не сьели, уж больно блатная должность была для такого безродного сопляка как я...

0

85

:-) pro4ital pro washi li4nie opiti po "koliktiwizazii i podnjatii boewogo duxa  hunt: ...srazu prishla w golowu odna ideja :-) delaite ofizerow i u4ite ix skolko xotite :-))).........shytki shytkami, a all u nas xoroshij-ja im o4en dowolen

0

86

Коликтивизация великое дело!!! Так и до кукурузы на колонизированых планетах можно дойти!
Ладненько, дядьки, я на моря. Всем удачи, ну и всего в реале и виртуале!! :)
"Он ушёл, но обещал вернуться"
По поводу ала - Партизан всё правильно сказал, присоеденяюсь!!! friend:

0

87

s4esliwo otdoxnuti....toze 17-18 na 4ornoe more le4u,edu i esli daze ponadobitsja ,popliwu :-))

0

88

Везет людям. На морях купаться буду. А я кро Каспийского моря пока еще нигде не купался.

Мимо Черного проездом был. Но не думаю что в декабре купаться комфортно...  this:

0

89

Посмотрим, как Партизан 18 куда-то поедет - мы (т.е. - я, Партизан и Зейс собираемся с 12 по 18 яросно бухать всей весёлой компанией - я еду в Германию)...  friend:  tom:  tL:

0

90

good:  this:

0


Вы здесь » Форум альянса Top Secret Special Operation Force » Болтанка » Всякий бред и болтовня