Форум альянса Top Secret Special Operation Force

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотите ли вы изменить дизайн форума и сменить сервер?
Я согласен сменить сервис.

0% - 0 Нет меня устраивает то, что ес

100% - 1
Я согласен сменить сервис.

0% - 0 Нет меня устраивает то, что ес

100% - 1
Голосов: 1

1

вот я сижу уже несколько деньков и думаю как же меня сапло тупости нашего форума,потсоянно какието лаги открывается долго и вообщем всего до кучи, в плоть до того что он бывает не доступен по пол дня, я знаю что у некоторых есть проблемы с регистрацией проблема с загрузкой самого сайта и частые зависания, по крайней мере я наблюдаю как он виснет постоянно, меня лично не устраивает как работает наш форум и сервер в частности, это уже старый движок и им уже почти не кто не пользуется, как говорится нужно идти в ногу со временем.... Так вот к чему я это все веду, мое предложение перенести наш форум на другой сервер с более быстрым сервисом и дизайном, проблема небольшая состоит в том что перенос базы данных форума может быть не возможной, но я могу перенести все вручную правда нга это уйдет уйма времени но всеже....
Я бы хотел лышать ваще мнение по этому поводу, думаю я ясно изложил свои мысли, буду рад слышать все ваши вопросы и все что вы думаете по этому поводу.....

0

2

ja dumaju, sto dlja na4ala nado wsex priwle4 k forumu...esli budet interess, to mozhno izmenit 4ego...a poka ne stoit..zaxodim to redko (

0

3

Вадим.. Идёя возможно и здравая.. Просто форум хранит историю ала как миниум за последний год... Поверь - это много.. И потерять её мне не хочется. Это всё равно, что потерять часть ала.. Причём - большую... Только если будет создан параллельный форум и на него будут перенесены ВСЕ темы и сообщения - только тогда я соглашусь на смену. Идея надеюсь понятная??

0

4

potderzhiwaju segeja

0

5

я думаю на счет базы нашего форума если получится скопировать тода буду думать дальше,если нет.. ну кули (( не судьба значит.. буду думать еще ))

0

6

Вчера с Вадимом я общался по этому поводу. Если уж алл решит перенести форум на другой серв, то это это займет как минимум 2 недели. Перенос и создание всех пользователей.
Админу придется вбивать все существующие и работоспособные акки нашего форума. Переносить все темы начиная с заявок и заканчивая корзиной. То есть сидеть и тупо от каждого пользователя по порядку добавлять сообщения и комменты. При этом удаляя офф-топ. НО!!! Ведь админ может ошибиться - оф-топ это или нет...
Я пока воздержусь от такого голосования. Если у кого-то будет время тупо перебивать сообщения с форума на новый форум и весь алл даст согласие на это, то Вадиму я передам права админа. Пусть сам занимается этим

0

7

sagon skazal, kak otrezal )))

0

8

Ильдар  ты не прав.. не надо вбивать аждый пост это сумаществие  я сам этого делать не буду. вот мне делать некуй бить 1к постов слишним, в настройках форума должна быть функция копии базы данных.. нужно посмотреть.... (тема открыта)
я же говорю если получится сделать копию то тогда я сначало покажу как оно все есть на новом сервере, а потом уже буде смотреть....

0

9

скорее всего - такой опции нету.. зачем это разработчикам этого сервака? чтобы все вот так "переезжали" кто куда?? им посетители нужны.. чтобы рекламу нам показывать.. ну  а если найдёшь - тебе будет БОЛЬШОЙ респект..:)

0

10

есть такие функции я одминил не пару форумов, в основном они платные, надо юзать форум самого сервака нашего форума, мож там че наду ))

0

11

Ильдар  ты не прав.. не надо вбивать аждый пост это сумаществие  я сам этого делать не буду. вот мне делать некуй бить 1к постов слишним, в настройках форума должна быть функция копии базы данных.. нужно посмотреть.... (тема открыта)
я же говорю если получится сделать копию то тогда я сначало покажу как оно все есть на новом сервере, а потом уже буде смотреть....

Вадим, я тебе говорил, что такой функции в админке нету. Если хочешь удостовериться, то могу дать права админа или модера и сам посмотришь...

Посмотри на форуме тех.поддержки. Можно поступить по другому: В опере Ctrl+U на каждом посте вбиваешь. Копируешь и вставляешь в новый форум. Хотя я думаю что это не выход.

0